Незаконный досмотр и обвинения - что делать в случае конфликта с охранниками и супермаркетом?

• г. Омск

Охранники супермаркета настояли на досмотре, мотивируя тем, что видеокамера зафиксировала, как я что-то доставала из нее. Я подобных действий не отрицала, объяснив цель извлечения предметов и показав их (сотовый телефон и)Мои объяснения их не удовлетворили, был произведен досмотр, который не выявил факта кражи. Какие действия можно предпринять в отношении этих охранников и магазина?

Ответы на вопрос (1):

Охранники магазина не имели права досматривать Вашу сумку. Позвоните на "Горячий номер" торговой сети или напишите жалобу в Управление по защите прав.