Я разбила стеклопакет проветриваемого окна, но не насквозь, разбита только одна камера. Что мне за это будет?

• г. Кемерово

Я разбила стеклопакет проветриваемого окна, но не насквозь, разбита только одна камера. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Взыщут с Вас его стоимость. Вы-же не нарочно это сделали. В полицию не потащат.

Уважаемая Татьяна, самое неприятное что может случится, это повреждение чужого имущества ст.167 УК РФ. Все зависит от суммы ущерба и Вашего умысла !!!