Разбил стеклопакет в алкогольном состоянии в МВД, что за это будет.

• г. Тюмень

Разбил стеклопакет в алкогольном состоянии в мвд, что за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Евгений. Скорее всего будет административная ответственность по статье хулиганства и взыскание ущерба юристом МВД.

За умышленное повреждение чужого имущества предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность в зависимости от размера причиненного ущерба. Также с Вас взыщут причиненный ущерб.

Добрый день!

Ответственность может быть как административная так и уголовная, кроме того с вас могут взыскать денежные средства за разбитое стекло.

Вполне вероятно, что к вам могут применить Статью 20.1. КоАП РФ - "Мелкое хулиганство", согласно которой:

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А вот, если вы применение насилие в отношении представителя власти то здесь конечно же - уголовная ответственность.