Соседка разбила окно какое наказание она понесёт.

• г. Янурусово

Соседка разбила окно какое наказание она понесёт.

Ответы на вопрос (3):

Соседка разбила окно какое наказание она понесёт.

Предусмотрено наказание по ст.7.17 КоАП РФ-[quote][/quote]

КоАП РФ, Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Также можете взыскать с неё компенсация материального и морального вреда.

По мимо наказания КОАП, которое указала мой коллега, она обязана Вам компенсировать стоимость восстановления окна или стекла либо за сво счет восстановить окно.

Доброго времени суток. Административно, если докажете, за умышленное уничтожение имущества. Сама обязана возместить расходы по приведению окна в первоначальный вид.