Срок ожидания соц. выплаты ФСИН превышает 3 года, мой сын достиг совершеннолетия - есть основание для снятия семьи с учета?

• г. Иркутск

3 года стою в очереди на получение соц. выплаты сотрудникам ФСИН согласно постановлению 369 от 24.04.2013. За это время мой сын достиг совершеннолетия. Является ли этот факт основанием для снятия моей семьи с учета на получение соц. выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! основанием для снятия с учета не является.

---Здравствуйте, только в том случае. если он снялся с регучёта из квартиры. Всего хорошего.