Установление скрытых ремонтов после покупки авто - Что делать и как вернуть потраченные деньги?

• г. Иваново

Неделю назад я купил авто, сделал страховку поставил на учёт и поехал в ФОРД сервис и там выяснилось, что предыдущий хозяин делал тоже там диагностику и там ремонта на 150 тысяч рублей, она мне ничего не сказала. Что мне делать? Прощаться с деньгами или всё таки что-нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно смотреть дкп. Возможно получится расторгнуть через суд

---Здравствуйте, оплачивайте ремонт. другого у вас выхода нет. либо также продавайте. Всего хорошего.

Можно предпринять, диагностику предыдущего хозяина взяли?

Здравствуйте! Можете расторгнуть договор и взыскать деньги в судебном порядке в связи с недостатками качества товара либо требовать уменьшения покупной цены