Когда подать заявление о приёме на новую работу при увольнении с предыдущей работы?

• г. Краснодар

Я увольняюсь с одной работы и устраиваюсь на другую. Завтра подаю заявление начальнику на увольнение. По закону, как известно, положено отработать 2 недели. Подскажите, когда в моём случае надо подавать заявление о приёме на новую работу: в день подачи на предыдущей работе заявления на увольнение, или же допустимо на протяжении этих 2-х недель?

Ответы на вопрос (1):

если вас на новой работе согласны ждать две недели принесете заявление и после увольнения со старой вместе с трудовой. просите уволить без отработки с конкретной даты.