Решение проблемы раздела наследуемой квартиры при наличии трех владельцев

• г. Санкт-Петербург

Как решить проблему? В квартире прописаны родители, я и моя дочь. На данный момент проживают родители, я и дочь с мужем. Как решить проблему раздела если после смерти родителей я имею 3/4 квартиры. Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, наследование происходит по закону, либо по завещанию. Кроме того, значение имеет не то, кто прописан, а тот факт - кто является собственником. Исходя из Вашего сообщения сложно давать рекомендации, т.к. нет ясности относительно того, кто и в каких долях является собственником и есть ли кроме Вас претенденты на наследование. Обращайтесь за личной подробной консультацией.