Видеорегистратор - можно ли его выключить при составлении протокола о правонарушении сотрудником ДПС и какова его юридическая значимость?

• г. Гагарин

Имеет ли право сотрудник дпс выключать видеорегистратор при составлении протокола о моем правонарушении. Является ли такая запись доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ОДНОЗНАЧНО не имеет сотрудник ГИБДД такого права.