Если я прописан в Новосибирске, могу ли я поменять водительское удостоверение в Барнауле?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете заменить водительское удостоверение в другом городе.

Можете. После того, как полный пакет документов вы собрали, необходимо идти в отделение ГИБДД по месту регистрации, по месту временной регистрации или по месту фактического проживания (если нет постоянной и временной регистрации). Так как экзаменационная часть отсутствует, замена производиться в течение дня.

Можете воспользоваться порталом Госуслуг.