Проблемы с покупкой тестов для самоконтроля сахарного диабета 1 типа - где обратиться и можно ли вернуть деньги?

• г. Волгоград

Сах диабет 1 типа, впервые выявленный. Тесты и др сами покупаем в аптеке. Их то нет, то задерживают. Куда обращаться? И возможен ли возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у Вас нет инвалидности по данному заболеванию- то Вы и должны сами покупать,возврат денег не возможен.