На росторжение мирового соглашения - как подделка документов и эвакуация из дома стали причиной спора

• г. Новосибирск

1,5 года назад было заключено мировое саглашение по разделу имущество Я согласился на 1,4 точнее они меня вынудили это сделать написав на меня заявление отом что я якобы подделал предоставленые документы о доходах Теперь она подола на росторжени мирового соглашение по саглошению было 2 условия 1 год мы некто неживём в этом доме и выставление его на продажу через агенство все эти условия были выполниными.

Ответы на вопрос (2):

Оно не расторгается, если его условия не выполняются, то сторона вправе просить суд выдать исполнительный лист для исполнения в пригудительном порядке.

Для отмены мирового соглашения должны быть основания. Определение о заключении мирового соглашения крайне редко отменяется. Надо видеть, с какими требованиями супруга обратилась в суд. Можете обратиться ко мне в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.