Проблема с определением границ земельного участка при оформлении пристроя к дому - что делать?

• г. Ульяновск

У меня дом и земля под домом в частной собственности, к дому сделали пристрой (земля под пристроем в областной собственности есть кадастровый паспорт) оформляю пристрой к дому столкнулась с такой проблемой: провели реконструкцию после получения рабочего проекта из одела архитектуры, разрешения департамента госимущества и земельных отношений области (собственника зем. участка) , есть схема расположения данного земельного участка, БТИ отказывает в определении границ участка и выдаче технического плана дома правы ли они и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получаете письменный отказ и обращаетесь в суд.