Просьба о реструктуризации кредитной карты и возможности судебного расторжения договора - помощь в составлении заявления

• г. Кемерово

У меня есть кредитная карта одного из банков, и несколько лет я платила минимальный платеж исправно, но с недавнего времени меня сократили и я стою на бирже труда нашего города. Теперь я не могу погашать даже минимальный платеж по карте, соответственно пошли штрафы и звонки банка с угрозами. Моё предложение о реструктуризации основного долга остается без ответа и вызывает у банка гомерический гогот, мол ни кто вам её не сделает, попросила выслать мне договор на карту с выплаченными процентами, тоже отказали, сказали никто мне его не даст, хотя знаю людей лично, с которыми банк шел на мировую и выставлял график для полного погашения основной суммы долга без штрафов и без процентов. Вот теперь мне нужно в письменной форме уведомить банк о том, чтобы предложили реструктуризацию и выставили график с погашением основной суммы долга и если мне в этом будет отказано, имею ли я право подать в суд о расторжении договора и определении судом такого графика? Помогите мне составить заявление для банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению данная услуга платная. Можете сами в свободной форме с изложением все обстоятельств дела составить. Составляется в 2-экз. регистрируется у них. Если не принимают отправляется заказным с уведомлением.