Каким образом вносить в акт приема-передачи компьютер. Как его обозначить, нужно писать его марку?

• г. Чебоксары

Каким образом вносить в акт приема-передачи компьютер. Как его обозначить, нужно писать его марку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлиана!

в документах,которые выдавались при покупке ПК есть все необходимые данные.А так же в документах о предоставлении гарантии есть так же данные ПК,вот их и стоит вносить в акт.