Я в драке как мне сказали в милиции сломал нос парню!

• г. Меленки

Я в драке как мне сказали в милиции сломал нос парню! Посоветовали сходить и мирно все с ним решить, т.к на меня лежит от него заявление! Дали его домашний адрес! Что мне делать, я думаю, что он будет требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

данная категория дел относится к делам частного обвинения и прекращается за примирением сторон,так что Вам стоит сходить и примириться с парнем.И Вам так же необходимо возместить ему расходы на лечение.