Нужна ли прописка или достаточно регистрации, чтобы подать на программу переселения соотечественников?

• г. Пенза

Нужна ли прописка или достаточно регистрации, чтобы подать на программу переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

В России прописки нет уже более 20 лет,только- регистрация по месту жительства и по месту пребывания

Для вас же нужна не регистрация,а миграционный учёт,на который вас должна поставить ваша принимающая сторона