Проблемы с обращением в Минюст г. Киев - кому и как можно пожаловаться на неполное выполнение обязанностей?

• г. Мариуполь

Скажите пожалуйста, я обратилась в Минюст г.Киеве, они свое дела выполняют, частично, пока не позвонишь с двадцатой попытки, что-то скажут, куда можно пожаловаться, чтоб они жевилились и выполняли свою работу? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Жалобу можете писать на имя президента Украины пана Порошенко

Обратитесь к юристу он решит ваши траблы