Как отправлять деньги за ЖКУ без квитанции для собственника без риска для себя

• г. Санкт-Петербург

Собственник не дает квитанции на оплату ЖКУ. Могу ли я самостоятельно отправлять денежные средства на домашний адрес собственнику. Этим я не поврежу себе.

Ответы на вопрос (2):

можете навредить.Не известно на какие цели Вы направляете денежные средства.Обратитесь в ЖКХ для получения квитанций и оплатите

А Вы уверены, что собственник Ваши средства будет направлять в ЖКУ?

Правильнее направлять средства напрямую в ЖКУ, а копии квитанций по оплате собственнику.