Я в долговой яме у МФО, съедают меня. Может мне кто нибудь отбиться,

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. По поводу угроз и вымогательства, можете обратиться в полицию, прокуратуру.

Пишите о реструктуризации долга. Откажут - ждите, когда подадут в суд и в суде просите уменьшить проценты на основании статьи 333 ГК РФ.