Как оформить ПТС для автомобиля без документов - стоимость и возможности для Мерседеса 2001 года в Таджикистане?

• г. Самара

У мою машине нет птс но есть тех паспорт пластиковый на меня оформлена в таджикистане могу ли я сделать птс и сколько стоит можете сказать. Мерсаденс 2001 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России нет пластиковых техпаспортов. Дать ответ сложно именно из-за неясности ситуации