Как оформить ПТС для автомобиля без документов - стоимость и возможности для Мерседеса 2001 года в Таджикистане?

• г. Самара

У мою машине нет птс но есть тех паспорт пластиковый на меня оформлена в таджикистане могу ли я сделать птс и сколько стоит можете сказать. Мерсаденс 2001 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России нет пластиковых техпаспортов. Дать ответ сложно именно из-за неясности ситуации

Спросить
Пожаловаться

Вес Таджикистан российский машину но машина оформлена иностранный человека гражданина Таджикистана 2003 года машина можно выезд Таджикистан.

Машина оформлена на меня! Бывший парень пользуется авто, у него все документы: тех паспорт, ПТС,неограниченная страховка, и моя копия паспорта, может ли он продать или переоформить машину без моего согласия?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Я родился в Таджикистане в 2002 году, но живу в России, также имею гражданство РФ. На родину не возвращался уже 7 лет, следовательно не приобрел паспорт республики Таджикистан. Заканчиваю школу (в РФ), хочу отказаться от гражданства Таджикистана, но с меня требуют паспор и прописку на территории Таджикистана. Как быть?

Я являюс гражданином Таджикистана. Я прошлое год купил машину. Но на ПТС не было место записи. Как сказал xозяин машина его можно сделат легко прийдя в МРЭО и сделаеть дубликать. Могу ли я без владельца машину сделать дубликать ПТС и переоформить на себя.Xозяин еще оставил меня копию паспорта своего. Но тепер не могу до него дозвониться. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Вопрос такой... Купил машину по автокредиту птс соответственно в банке. На машине ездит бывшая девушка (машину собственно ей покупали кредит как она платит) но оформлен он был на меня! Недавно узнаю что тех паспорт машины перелформлен на неё и машина на ней уже висит и штрафы и налог все ей приходит как собственнице! Вопрос как это возможно если птс в банке и в нем моя фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян тех паспорт на машину машина стоит в зоне АТО в Луганске машина была оформлена в 2003 году в Мрэо мне сказали что таких бланков уже не делают как быть?

Может ли гражданин таджикистана, имея тадж. Паспорт зарегестрировать брак в таджикистане, если в россии уже есть брак по паспорту-вид на жительство, в котором штамп не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение