Как выполнить процедуру удочерения дочери от первого мужа в пользу второго мужа - необходимые документы и действия

• г. Зарайск

В сложившейся ситуации. У меня дочь от первого мужа с ним не расписана была он удочерил ее.Сейчас я замужем за второго мужа он хочет ее записать на себя первый муж дает свое согласие на отказ в пользу второго мужа. Куда и какие им нужны что бы первый муж отказался, а второй муж удочерил.

Ответы на вопрос (3):

Нотариальное согласие от первого супруга о том, что он не против удочерения. Потом подаете заявление в суд об удочерении.

Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства

Здравствуйте. Необходимо подавать в суд иск об удочерении. Любо на лишение родительских прав первого родителя.