Как выселить тещу из муниципальной кв.она гл.кварт. Съемщик. Не платит, не работает.

• г. Приозерск

Как выселить тещу из муниципальной кв.она гл.кварт. Съемщик. Не платит, не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья к сожалению выселить её Вы не имеете право, таким правом обладает собственник квартиры государство которое заключило с ней договор социального найма и то не выселить а расторгнуть данный договор с ней. Вы вправе обратиться в жилищный отдел администрации своего района и обратить внимание о том, что она не платит за квартиру и предложить им обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с тещи задолженность по квартире, больше Вы нечего не можете сделать.

С уважением