Рекомендации по безопасной продаже квартиры с использованием материнского капитала

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, как обезопасить себя при продаже квартиры, если часть средств выплачивается материнским капиталом? На что следует обратить внимание при подписании договора и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

оформите договор у нотариусу или наймите юриста для сопровождения сделки.