Материнский капитал - как изменить реквизиты счета, если на нем наложен арест из-за долга?

• г. Самара

Я выписала с материнского капитала единовременную выплату в размере 25 000 рублей так как ожидаю третьего ребенка являюсь матерью одиночкой придут они в течении двух месяцев сейчас наложили арест на счета из за долга... по кредитной карте... деньги должны поступить на арестованный счет... могу ли я сейчас написать и поменять реквизиты счета или уже поздно потому что неизвестно когда приставы да и сам банк снимут арест... а до рождения осталось пару месяцев... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поробуйте обратиться в пенсионный фонд и изменить реквизиты для перечисления денежных средств