Как выписать бывшую супругу из своей квартиры?

• г. Калининград

Квартира взята мной во время брака по военной ипотеке. В ней прописан я, уже бывшая супруга и дочка 4 года. Могу я выписать бывшую супругу из своей квартиры? У мамы бывшей супруги имеется в собственности двух комнатная квартира. Бывшая супруга работает, я исправно плачу алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Да, можете на основании ст. 31 ЖК РФ

Можете,но только в судебном порядке.

Да, Виталий Анатольевич, выписать (снять с регистрации) возможно. Для этого требуется решение суда, если только она не впишется сама . Иск подается в районный суд. Если нужна помощь - обращайтесь.

Да, это возможно. Обращайтесь, если нужна помощь.