Многодетная семья с проблемой жилья - как получить квартиру и обеспечить комфортное проживание

• г. Иркутск

Добое утро скажите пожалуйста я многодетная семья у меня восемь маленьких детей мне сказали собирать документы на квартиру а я получаю только детское пособия. Мы живем шлакозаливном доме он скоро у падет и что мне делать у меня два инвалидо и сын тоже инвалид сейчас он живет на квартире как и мы потому что жить не воможно куда я не обращалась везде вы го нели помогите решит вопрос пожалуйста с уважением к вам юля.

Ответы на вопрос (1):

ВАам действительно необходимо собрать докменты на предоставление квартирыОтдать их затем в местную администрацию для решения вашей жилищной проблемы