Многодетная семья с проблемой жилья - как получить квартиру и обеспечить комфортное проживание

• г. Иркутск

Добое утро скажите пожалуйста я многодетная семья у меня восемь маленьких детей мне сказали собирать документы на квартиру а я получаю только детское пособия. Мы живем шлакозаливном доме он скоро у падет и что мне делать у меня два инвалидо и сын тоже инвалид сейчас он живет на квартире как и мы потому что жить не воможно куда я не обращалась везде вы го нели помогите решит вопрос пожалуйста с уважением к вам юля.

Ответы на вопрос (1):

ВАам действительно необходимо собрать докменты на предоставление квартирыОтдать их затем в местную администрацию для решения вашей жилищной проблемы

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама (3 детей) у нас нет своего жилья можем ли мы получить жильё от государства. Мы ходили узнавали нам сказали сдавайте свой земельный участок и вставайте на очередь и лет через 40 получите жильё.а моя знакомая ходила туда же ей сказали становится на очередь и ждать 1 год. подскажите есть ли какие нибудь программы. (нам здесь ничего не говорят куда бы не ходили)

Скажите пожалуйста я многодетная мать и инвалид 3 группы воспитываю 3 детей с мужем у нас 2 общих ребёнка мы в браке, подовала на пособие от 3 до 7, но мне откозали, из-за того, что он в расчётный период не работал. Так как муж с августа 2020 года официально устроен ухаживать за пожилым человеком, Правомерно отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение