Возможно ли амнистия для сына, осужденного по статье 166 часть 2а, с бронхиальной астмой и пролапсом митрального клапана в России?

• г. Белгород

Мой сын былосужден по сстатье 166 ч 2 а, попадает попадает ли статья эта под амнистию 2016 год августе месяце, он отсидел уже три месяца, ему дали год, он болеет бронхиальная астма и пролапс метрального клапана, гражданин Украины сидит в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В 2016 амнистии не было. Подайте на условно досрочное освобождение.