Дочери 18 лет. С рождения на инвалидности-порок сердца, оперирована 3 раза, вшит кардиостимулятор.

• г. Копейск

Дочери 18 лет. С рождения на инвалидности-порок сердца, оперирована 3 раза, вшит кардиостимулятор. На комиссии получила III группу инв, учится в лицее. Можем ли мы рассчитывать на алименты от её отца?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 86 семейного кодекса рф можно взыскать дополнительные расходы на совершеннолетних НЕТРУДОСПОСОБНЫХ детей