Нужна временная регистрация в Новосибирске для работы, но знакомые не могут помочь

• г. Кемерово

Мне нужна временная регистрация в новосибирске для устройства на хорошую работу, постоянная у меня в кузбассе мои знакомые у которых я сейчас живу сделать этого не могут, у них жилье в соцнайме и нормы не позволяют больше никого прописать, квартира 3-х комнатная а их прописано пятеро, у меня кроме них здесь никого.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?