Живу в иваново. Нужна постоянная регистрация. Есть человек который согласен меня прописать. Что для этого нужно.

• г. Иваново

Живу в иваново. Нужна постоянная регистрация. Есть человек который согласен меня прописать. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в паспортный стол с этим человеком.Нужно свидетельство о праве собственности.