Различие в штрафах для разных категорий лиц - противоречие с принципом равенства перед законом?

• г. Нягань

По конституции РФ все равны перед законом однако КОАП РФ разграничивает штрафы для физических, должностных и юридических лиц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не нарушать законы. Всего хорошего.

Оплачивать штрафы. Юридические лица и граждане,это не одно и тоже ,права и обязанности разные.