Алкоголь и дтп последствия

• г. Ростов-на-Дону

После ДТП с тяжёлыми последствиями, освидетельствование на алкоголь и наркотики проводится при понятых?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть признаки опьянения то проводится..

Если производится в больничном учреждении без понятых можно обойтись

Освидетельствование на состояние опьянения проводится с понятыми, если нет видеозаписи.

Медицинское освидетельствование проводится и без понятых и без видеозаписи.