Отказ возврата денежных средств за купленный в кредит телефон - как подать иск в суд?

• г. Казань

L В октябре месяце 2015 г. купила в кредит телефон в магазине МТС до сегодняшнего дня два раза сдавала телефон на ремонт написала им претензию о возврате денежных средств, Но мне пришел отказ о расторжении договора купли-продажи и возвращения денежных средств я хочу подать на них в суд как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к юристу он составит иск

Здравствуйте! Раз вы уже подали претензию и получили отказ, то в нестоящий момент необходимо составить исковое заявление и уже с ним обратится в суд. Государственную пошлину в вашем случае платить не надо. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т. 89063280432 я адвокат из Казани.

Обращайтесь поможем

Добрый день. Досудебный порядок Вы соблюли, отправили им претензию, ответа, Вас удовлетворяющего Вы не получили, значит имеете полное право обратиться с иском в суд, применяя закон о защите прав потребителей