Как оформить прописку для человека в СИЗО - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Как можно сделать прописку человеку, находящемуся в сизо. Какие документы необходимы? Доверенность? Копия паспорта? Акт об изъятии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Человек, находящийся в СИЗО сам пишет заявление в отдел ФМС того района, где находится квартира, куда вы хотите его прописать. Данное заявление должно быть заверено начальником СИЗО. Также потребуется согласие всех совершеннолетних лиц, проживающих в данном помещении на его регистрацию в данной квартире.

Кроме того, следует взять справку из СИЗО для перерасчета коммунальных платежей.