С соседкой в складчину вырыли скважину на песок на моем участке.

• г. Шуя

С соседкой в складчину вырыли скважину на песок на моем участке. В договоре с бурильщиками вписали двоих меня и соседку. Гарантия на скважину 2 года кончилась, скважина стала песочить и соседка выкопала колодец и теперь требует возврат половины своих денег. Грозит подать в суд. Кроме договора с фирмой ничего мы с ней не заключали. Может ли она по суду взыскать с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

нет не может......