Льготы ветеранам труда федерального значения в забайкальском крае

• г. Чита

Какими льготами пользуется ветеран труда федерального значения, проживающий в Забайкальском крае и какой размер выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! размер оплаты составляет примерно 500 руб. + ко всему имеете право на льготы по оплате местных налогов.