Какие льготами пользуется ветеран труда самарского и федерального значения в данный момент?

• г. Самара

Какие льготами пользуется ветеран труда самарского и федерального значения в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты населения Самарской области. Там Вам ВСЁ расскажут со ссылками на законодательные и нормативные правовые акты РФ и Самарской области.