Могу ли я перевести ребенка в другой садик просто потому, что мне не нравится этот детский сад?

• г. Оренбург

Могу ли я перевести ребенка в другой садик просто потому, что мне не нравится этот детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Перевести ребенка из одного детского сада в другой можно в любой момент независимо от периода учебного. Однако предварительно необходимо узнать о наличии свободных мест соответствующей возрастной категории в новом детском саду.