Проблемы с переводом ребенка в другой садик - почему не отдают мед карту на руки?

• г. Челябинск

Мы переводим детей в другой детский сад (ближе к дому) дали направление в другой садик, там сказали принести мед карту. А в нашем садике (от куда хотим перевести) заведующая сказала что они на руки не дают мед карту, что её могут перевести в другой садик по эл почты. Почему не отдали на руки мед карту ребенка? (Долгов за садик нету)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, долги ни при чём. Вам подсказали как и что нужно сделать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.