Какие возможные последствия ждут мужа за закладку 100 грамм героина с учетом предыдущих судимостей, развода и наличия ребенка?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста сколько дадут мужу за закладку героина 100 грамм. До этого были 2 судимости по статье 158. Мы сейчас в разводе есть ребенок 4 года.

Ответы на вопрос (1):

то, что срок будет реальный - однозначно, сколько - зависит от многих факторов, даже если ему грозит срок в 20 лет - боритесь за 19,5