Как урегулировать ситуацию с исполнительным листом и предотвратить снятие денег с банковской карты?

• г. Киров

Скажите пожалуйста исполнительный лист у приставов а я плачу в банк то тут как быть я до приставов там платила не стала приказ отзывать и начала оплачивать там в банке по договоренности но мы не оформляли так как сотрудник сказал платите как по графику придет оригинал приказа я его оставлю у себя но ситуация получилась что приказ оригинал прислали к приставам не к нему а я платить в банк начала и как быть с приставами разговаривать не возможно объяснила что еще несколько у меня платежей и ребенок несовершенолетний на что пристав сказала буду снимать по 4000 я получаю 11000 всего и платежи у меня в трех 2610 1000 2500 и если 4000 сделают плюс надо за квартиру и ребенка кормить как быть а платеж по тому кредиту 1210 как быть идти начальнику ФССП ИЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ С КАРТЫ НЕ СНИМАЛИ ОПЛАЧИВАЛА Я СПОКОЙНО.

Ответы на вопрос (3):

Вам первоначально нужно было отменять судебный приказ. Но раз вы пропустили сроки, то можете обратиться в суде с заявлением о снижении процента взыскания с вашего дохода, на практике обычно это 50%, вы можете изменить до 20-30%

И сотрудник не отозвал и у приставов а два месяца в банк оплачивали и как быть незнаем с карты не хотелось бы чтоб снимали.

Сотрудник ничего не отзовет, и будут снимать с карты пока полностью не будет погашен долг по судебному приказу, можете 2 ваших платежа предоставить приставам чтобы списали они с основного долга по судебному приказу