Сроки прохождения ВВК влияют на призывную комиссию и служебную проверку?

• г. Орёл

После травмы направили на ВВК, официально выдали направление в ОК. Считается ли время прохождения уважительной причиной, заключение будет по группе Д - не годен? Приостанавливается ли на это время служебная проверка?

Ответы на вопрос (7):

Служебная проверка не приостанавливается.

служебная проверка не приостанавливается, по ее результатам будет заключение и потом, ОК предложит должность согласно вашей категории, самому вам не нужно писать рапорт, берите больничный...

И получается, если заключение будет готово еще до заключения ВВК сотрудника могут уволить? Рапорт на увольнение по состоянию здоровья зарегистрирован, но 30 дней еще не прошло.

Уволить по результатам проверки я имею ввиду, не принимая во внимания рапорт, поданный ранее?

Вас не смогут уволить, если Вы будете находиться на больничном! Так, что Вам надо на больничный и также будет идти зарплата!

Здравствуйте!

Если травма получена при прохождении службы - уволить не имеют права

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вас не уволят, если Вы оформите больничный.