Проблемы с соседской квартирой - испорчен домофон, нашествие тараканов и назойливые звонки

• г. Киев

Меня интересует следующее. У меня соседи здают квартиру, и на сегодняшний момент возникли вопросы. Сначала нам был испорчен домофон, затем появились тараканы и в добавок бесконечные звонки в нашу квартиру так как у соседей отсутствует звонок. У нас на площадке одна дверь га две квартиры. Я обращалась к хозяевам но не вижу ни каких изменений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому полиции.