Как пройти мед комиссию для службы в МВД по месту временного пребывания. Прикреплен к поликлинике по месту пребывания.

• г. Москва

Как пройти мед комиссию для службы в мвд по месту временного пребывания. Прикреплен к поликлинике по месту пребывания.

Ответы на вопрос (2):

Приходите в регистратуру отдаете бегунок и начинаете проходить врачей медкомиссия платная

а в чем проблема? Идите и проходите, никаких трудностей возникнуть не должно.