Шансы на борьбу после нарушения правил дорожного движения в Сестрорецке - история с маленьким ребенком и знаком одностороннего движения
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В субботу ехали с женой и маленьким ребенком на машине, за рулем была она. В Сестрорецке с главное дороги налево повернули в дворовый проезд, не заметив знака Одностороннее движение. Остановились у аптеки, долгое время жена провела там. машина была припаркована в этом же проезде. Когда жена вернулась - мы развернулись и снова выехали на улицу (совершив левый поворот через прерывистую разметку) т.е. выезжали со встречки (дорога-то, согласно знаку, одностороонняя). Тут же оказались сотрудники ГИБДД. Они отняли у жены права и выдали временное ВУ. Объяснили, что грозит 4-6 мес лишения через 2 мес примерно суд. Нам вообще непонятно зачем они поставили знак с односторонним (это было сделано относ недавно - в ферале). После нас они накрыли еще две машины, поворачивающих таким же образом. Есть ли у нас шансы на борьбу? Жена написала в протоколе, что не согласна.

Ответы на вопрос (3):

не совсем понятно сколько времени провела жена в аптеке и куда вы развернулись после аптеки куда двигалась машина после аптеки по встречке как и прежде или нет