«Не учитываются мои дети» - Что делать, если суды отказывают в уменьшении алиментов бывшей супруге?

• г. Калининград

Что делать? Муж был ИП и платил сам алименты по 3-4 тыс. Рублей. Доход был не большой. Бывшая супруга подала на алименты, суд присудил фиксированную сумму. Это понятно. Ип закрыл. Работает официально, зп не большая. Я подала на алименты на двоих детей, сама в декретном отпуске. Муж так и платил по 3-4 тыс, так как денег не было. Сейчас подали на уменьшение алиментов бывшей супруге, но и суд и аппеляцию нам отказали. Что делать? Почему не учитывают моих детей? Алименты на моих детей по 1/6.

Ответы на вопрос (4):

Ну если суд отказал в удовлетворении иска, значит имелись основания. Можно подать кассационную жалобу

Основания что отказали - она в положении, ей рожать через месяц, она замужем.

Обжалуйте отказ.

Тогда сложно обжаловать такое решение.