Судимость за статью 228 часть 1 - вопрос о погашении.

• г. Южно-Сахалинск

У меня был суд по статья 228 часть 1,на суде мне дали 200 часов обезательных работ, хотел бы узнать когда будет погашенна судимость?

Ответы на вопрос (3):

через 1 год после "отработки" 200 часов

По истечению года с момента отбытия наказания. Как только отработаете свои 200 часов, наряды закроют, передадут инспектору уголовно-исполнительной инспекции, с этого дня считайте год.

Андрей,если человек был приговорен к наказанию, не связанному с лишением свободы, то судимость будет считаться погашенной уже спустя один год.