Перед мной стоят новые суды по статьям 158 ч.1 и 158 ч.2 - что мне ждать и как поступить?

• г. Астрахань

У меня был суд статья 158 часть 2 дали 200 часов обязательных работ, сейчас жду суда по статья 158 часть 1 и неделю назад на меня оформили статья 158 часть 2 пункт б,в. что будет закроют ли меня дайте совет?

Ответы на вопрос (1):

нужно знать материалы уголовного дела , время совершения преступлений. чтобы дать конкретный ответ. Спросите у своего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд по статья 228 часть 1,на суде мне дали 200 часов обезательных работ, хотел бы узнать когда будет погашенна судимость?

Вопрос. Был суд, статья 159 часть 2,по 2-м эпизодам, дали 360 часов обязательных работ,60 часов отработал, будет ещё один суд по той же статье, ущерб начал гасить. Что может ожидать?

У меня такой вопрос был суд по статья 158 часть 1;и статья 30 часть 3;дали 360 часов обязательных работ. Как будут проходить эти работы если я работаю официально и выходных нет у меня?

У меня такой вопрос был суд по статья 158 часть 1;и статья 30 часть 3;дали 360 часов обязательных работ. Я могу его обжаловать чтоб штраф был? нужно будет справку с места работы и справку о доходах принести?

У меня был суд по статье 158 часть 1,приговорили 150 часов обязательных работ, через какой срок мая судимасть будет погашена.

Мне суд назначил 20 часов обязательных работ по статья 20.25 часть 1,согласно этой статьи обязательные работы производятся в свободное от основной работы время. Я работаю до 17 00, какими будут условия для меня, перенесут на выходные или после 17 00 нужно будет работать.

У меня был суд пять лет назад по статье 158 ч. 2 наказание 200 часов обязательных работ.

Так вот хотел узнать, когда она полностью по гаситься, и не будет высвечиваться при запросе что бы устроиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 1, суд дал обязательные работы, потом они были заменены лишением свободы.

Судимость погасится через год, так как в статье 86 ук рф указано, что если наказание более мягкое то гасится через год после отбытия или исполнения решения суда, значит после замены обязательных работ наказание исполнено и срок погашения через год?

Суд же не сразу дал лишение свободы а по заменене обязательных работ!

У меня сегодня был суд по статье 158. ч 2 п.в мне дали 80 часов обязательных работ будет ли считаться что привлекалась к уголовной ответственности?

Такая ситуация..

Был весной суд по статье 160 ч 1, дали 120 часов обязательных работ, не буду объяснять как и почему я не мог ходить на обязательные работы, сразу перейду к сути, так вот, 27.08.20 будет суд по вопросу о замене обязательных работ, так как я вообще не ходил на них, знаю, что могут дать 15 суток за 130 часов (8 часов об.работ =1 дню).

НО самое что интересное, сегодня звонят из суда, где было присуждено эти 120 часов и говорят, что будет новый суд по этому же делу, якобы не правильно первый раз указали отчество мое и я теперь вообще не знаю что будет и что делать. Вопрос такой, что в такой ситуации будет на суде 27.08 где мне должны заменить по факту обязательные работы на 15 суток колонии и что будет на втором суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение