Перед мной стоят новые суды по статьям 158 ч.1 и 158 ч.2 - что мне ждать и как поступить?

• г. Астрахань

У меня был суд статья 158 часть 2 дали 200 часов обязательных работ, сейчас жду суда по статья 158 часть 1 и неделю назад на меня оформили статья 158 часть 2 пункт б,в. что будет закроют ли меня дайте совет?

Ответы на вопрос (1):

нужно знать материалы уголовного дела , время совершения преступлений. чтобы дать конкретный ответ. Спросите у своего адвоката.