Мне не дают справку о составе семьи в ЖКХ, так как есть задолженность по коммунальным платежам.

• г. Тула

Мне не дают справку о составе семьи в жкх, так как есть задолженность по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отказа в выдачи справки. Жалобу в прокуратуру пишите

Не имеют права не дать. Напишите письменное требование, пригрозите, что обратитесь в суд